Наш сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование файлов cookie.
Выбор офиса обслуживания
Губкинский/Тарко-Сале
23.10.2018

Новинка АКБ - PB75-640R PATRON POWER 12V 75AH 640A

Новинка АКБ - PB75-640R PATRON POWER 12V 75AH 640A
Добрый день, Уважаемые клиенты!

В продажу поступила новинка АКБ - PB75-640R PATRON POWER 12V 75AH 640A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 17.6kg.
Преимуществом новой АКБ над прежней является увеличенный пусковой ток 640А (прежний 615A).

АКБ PATRON - качество по доступной цене
Осенью 2016 года в продажу поступили аккумуляторы под брендом «Patron». Производителем батарей является компания СООО «ЭксайдТекнолоджиз» расположенная в городе Пинске. Головное предприятие Exide Technologies с европейским офисом в Париже и подразделениями более чем в 80 странах мира является одним из крупнейших мировых производителей, дистрибьюторов и переработчиков свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.

Сегодня выпускаемые в Пинске аккумуляторы по качеству нисколько не уступают изделиям, которые производит компания Exide в европейских странах. Сборка батарей на производственной линии «ЭксайдТекнолоджиз» ведется с использованием самых современных технологий по принципу CKD - из сырья и материалов, централизованно предоставляемых корпорацией. Конструкция разработана европейским научно-техническим подразделением. Основные комплектующие - свинцовые пластины для АКБ - поставляются из Польши.

В сентябре 2016 года пинским предприятием был получен Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO/TS 16949:2009, который открывает дверь на конвейеры ведущих автопроизводителей.

На данный момент СООО «ЭксайдТекнолоджиз» активно сотрудничает с ведущими отечественными автопроизводителями - на конвейерах МАЗ и МТЗ давно устанавливают хорошо зарекомендовавшие себя аккумуляторные батареи из Пинска. Ведутся переговоры с борисовской компанией СЗАО «БЕЛДЖИ». СООО «ЭксайдТекнолоджиз» стало единственным поставщиком АКБ на сборочный конвейер автозаводов Volkswagen в Нижнем Новгороде и Калуге. Этот факт, несомненно, стал очередным свидетельством стабильной работы белорусского предприятия.

Аккумулятор PATRON обладает отличными пусковыми качествами, обеспечивает постоянную пусковую мощность в течение всего периода эксплуатации и подходит для всех современных автомобилей.

  • Морозостойкий ударопрочный корпус из высококачественного полимера выдерживает любые нагрузки.
  • Система центрального удаления газов предупреждает утечку электролита и обеспечивает безопасное удаление накапливающихся газов.
  • Имеет длительный срок хранения.
  • Обеспечивает превосходный прием заряда.
  • Изготовлен по технологиям Ca/Ca и ExMet.

ExMET (Expanded Metal) — прогрессивная технология изготовления отрицательного электрода. Она основана на перфорировании металлической ленты с последующей растяжкой. В результате этого пластины имеют более жесткую структуру, меньше подвержены коррозии и обеспечивают более высокие эксплуатационные характеристики АКБ.
Технология Ca/Ca - свинец легирован ( примерно 0,07-0,1%) кальцием.
Плюсов у кальциевой технологии много и они весьма существенны. Некоторые из них:

  • свинцовые пластины становятся крепкими, и батарея приобретает очень важное свойство – виброустойчивость;
  • кальций уменьшает процесс "выкипания" воды из электролита;
  • кальций в свинце защищает батарею от перезаряда, кальциевые батареи выдерживают повышенные напряжения бортовой сети;
  • исключительно высокая пусковая способность, т.к. кальциевая технология позволяет пластины делать более тонкими, благодаря чему количество их увеличивается;
  • низкий саморазряд.

Данные товар уже доступен для заказа в наших офисов.

Ждем ваших заказов! 

С Уважением коллектив компании Автомаркет89.рф